«Братский дом» - сражаясь за каждую душу… Латвия
10.08.2016

«Братский дом» - сражаясь за каждую душу… Латвия

Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос! (Гал. 4:19)

В Латвии действует  «Братский дом» - первый реабилитационный центр евангельских христиан баптистов. Главным его вдохновителем и организатором является благовестник-миссионер Юрий Иванович Ларионов. Во всём ему помогает его семья: жена Лия и сыновья Самуил и Илия. «Братский дом» открылся в июне 2015г. при церкви ЕХБ г. Саласпилса – Salaspils krusta Baznica – Саласпилская церковь Креста.

Уже 19 человек: русские, латыши, литовцы – нашли здесь путь Спасения в Иисусе Христе и постоянно изучают Слово Божие. Все служат друг другу и называют себя братьями, с первого дня. Это принцип служения в братском доме. Самое главное в их каждодневной жизни – вникать в себя, в Слово Божие и иметь общение для духовного роста. Ведь каждый из них, прошли свою нелёгкую, греховную жизнь, будучи в прошлом алко- и нарко-зависимыми, а некоторые прошли и тюремные сроки за грабёж и убийство, разрушенные семьи, искалеченные души. В «Братский дом» можно привести человека просто с улицы или родственника, чтобы оказать ему необходимую помощь, предложив начать другую, совсем новую жизнь.

Реабилитационному центру «Братский дом» очень нужна поддержка и  любая помощь. Кто чувствует побуждение потрудиться здесь, семья Ларионовых будет рада принять. По всем вопросам и предложением пишите и звоните : yuraliya@gmail.com, тел +371- 28-210-298.   С любовью во Христе Иисусе, Юрий Ларионов.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.