На Кубани братья старшего поколения поделились опытом с молодежью
24.08.2012

На Кубани братья старшего поколения поделились опытом с молодежью

С 9 по 11 августа на территории Базы отдыха, принадлежащей Объединению церквей ЕХБ Краснодарского края и республики Адыгея, состоялась встреча членов Краевого Пресвитерского Совета Объединения с молодыми служителями церквей.

С 9 по 11 августа на территории Базы отдыха, принадлежащей Объединению церквей ЕХБ Краснодарского края и республики Адыгея, состоялась встреча членов Краевого Пресвитерского Совета Объединения с молодыми служителями церквей. Это была встреча старшего поколения служителей с молодыми и начинающими служение братьями. На этой встрече братья старшего поколения делились опытом своей жизни и служения с братьями молодого поколения. Музыкальную часть взяли на себя семья Ларионовых, которые приехали из Латвии для благовестия на юге России

Встреча была построена таким образом, что молодые братья могли задавать интересующие их вопросы любому служителю. Молодые братья интересовались тем, как старшие братья-служители выживали во время господствующего в стране атеизма, как преодолевали искушения, как решали вопросы служения в семье, как готовили себя к служению, ну и так далее.

Старший пресвитер Объединения Н.А. Соболев дал наставление молодым братьям и призвал их к полноценному и жертвенному служению Богу. Региональные заместители старшего пресвитера в своих пожеланиях говорили об опасностях, подстерегающих молодых христиан и молодых служителей, о духовной борьбе и силе, которую мы имеем в Иисусе Христе для победы. Все это было подкреплено реальным жизненным опытом и примерами из личной жизни.

Встреча прошла в прекрасной атмосфере духовного единства и полного взаимопонимания.

На Кубани братья старшего поколения поделились опытом с молодежью

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.