Встреча служителей церквей ЕХБ Московской области
09.04.2019

Встреча служителей церквей ЕХБ Московской области

6-го апреля 2019 г. состоялась очередная встреча служителей церквей ЕХБ Московской области

Встреча проходила в г. Мытищи. Старший пресвитер объединения церквей ЕХБ Московской области Алексей Борисович Пичугин сделал подробный доклад о прошедшем недавно в Москве Совете Российского Союза ЕХБ, ответил на вопросы братьев. При обсуждении текущих дел в объединении особое внимание было уделено важности сохранения единства и добрых взаимоотношений между поместными церквами.  Предметом дискуссии на этот раз была тема церковной дисциплины. На основании Священного Писания были подробно рассмотрены такие меры библейского дисциплинирования как увещевание, обличение, взятие согрешивших на замечание или отлучение от церкви. На этой встрече также присутствовал и принимал активное участие в дискуссиях один из старейших служителей нашего братства - Мицкевич Вальтер Артурович – благословенный пастор с многолетним опытом служения.

В заключение встречи заместитель Председателя РС ЕХБ по Центральному Федеральному округу – Масляков Николай Николаевич совершил молитву благословения и пожелал братьям успехов в духовном труде на ниве Божьей.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.