Молодежный Лидерский Саммит
06.05.2022

Молодежный Лидерский Саммит

С 20-го по 22-е мая 2022 г. в Москве состоится Молодежный Лидерский Саммит на который приглашаются молодежные служители церквей братства ЕХБ вместе со своими командами.

Два года из-за пандемии у нас не было возможности для встречи! Но вот теперь братья и сестры со всей России - от Калининграда до Дальнего Востока - соберутся, чтобы вместе размышлять и учиться тому, как нам жить, служить и достигать Евангелием новое поколение в новом контексте, в котором мы оказались.

Саммит состоится сразу после Съезда РС ЕХБ, поэтому вместе с нами на Саммите будет множество старших служителей со всей страны. Некоторые из них также будут служить нам на Саммите. Уверены, это будет удивительная возможность для взаимодействия поколений нашего братства!

Время бросаем нам много вызовов, но мы уверены, что вместе с Богом и друг другом мы все пройдем! Верим, это будет драгоценное время общения, вдохновения и обретения нового видения! Ждем вас на Саммите "Свет среди хаоса"!

Саммит состоится 20-22 мая в московской церкви Голгофа по адресу: ул.Лескова 11 (м.Алтуфьево)

НАЧАЛО: 20 мая 19:00, регистрация на месте с 15:00

ЗАКРЫТИЕ: 22 мая 15:00-17:00, Вечер Хвалы - 18:00-20:00

Обязательна предварительная регистрация

https://events.nethouse.ru/buy_tickets/50733/63018/

Пожалуйста, передайте данную информацию молодежному служителю вашей общины!

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.