В Кемеровской области переизбран старший пресвитер
23.09.2013

В Кемеровской области переизбран старший пресвитер

21 сентября в центральной церкви города Кемерово состоялась отчётно-перевыборная конференция, на которой старший пресвитер объединения церквей ЕХБ Кемеровской области Виталий Павлович Бак дал подробный отчёт о своей деятельности за три года.

В Кемеровской области переизбран старший пресвитер21 сентября в центральной церкви города Кемерово состоялась отчётно-перевыборная конференция, на которой старший пресвитер объединения церквей ЕХБ Кемеровской области Виталий Павлович Бак дал подробный отчёт о своей деятельности за три года. Делегаты от поместных церквей и гости: старшие пресвитеры Красноярского, Алтайского краев, Томской области, услышали информацию о труде пресвитерского совета, увидели слайды, отражающие совместный братский труд в церквях Кемеровской области за отчётный период. Э. А. Генрих, заместитель председателя РС ЕХБ по Сибирскому региону, отметил, что опыт этой работы, достоин и продолжения, и распространения.

В Кемеровской области переизбран старший пресвитерВиталий Бак найден верным служителем, что подтвердилось единодушным голосованием при избрании его на второй срок руководства объединением церквей Кемеровской области. В молитве В. П. Бак , благодаря Господа, просил: «Дай, трудиться для тебя, Господь!»

Молитву благословения на дальнейшее служение В.П. Бака совершили пресвитеры Э. А. Генрих, В. П. Колесник, А. П. Прощалыкин и М. В. Шерин.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.