Церкви призываются поддержать Конгресс молитвенно и материально
07.06.2008

Церкви призываются поддержать Конгресс молитвенно и материально

Оргкомитет Конгресса "Преображение-2008" обратился к церквям с обращением. В нем отмечается радость ожидания Конгресса.
Оргкомитет Конгресса "Преображение-2008" обратился к церквям с обращением. В нем отмечается радость ожидания Конгресса: "Все мы имеем Божью милость в свободе и христианской любви прославить Господа, поделиться благословениями, которыми наш Отец обильно одарил нас, поддержать чьи-то ослабевшие руки. Приезжайте, не ждите, что будет что-то для вас, будьте благословением для других и, к своему удивлению, обнаружите, сколько благодати Господь приготовил для вас! Многие одаренные Господом братья-проповедники поделятся словом ободрения и назидания, музыкальные коллективы вознесут наши сердца на Фавор. Подобные общения будут хорошим примером и становятся доброй традицией для нового поколения христиан – наших детей и внуков, младших братьев и сестер"!
Все церкви призываются поддержать Конгресс молитвенно и материально: "Призываем вас быть сопричастниками единой молитвы и поста братства, который состоится 8 июня 2008 года, и будет посвящен предстоящему Конгрессу.
В этот день мы приглашаем сделать сбор пожертвований на Конгресс, чтобы покрыть некоторые статьи расходов:
• Скидки многодетным семьям
• Частичная компенсация проезда участникам из дальних регионов
• Подготовка лагеря к приему гостей и проведение Конгресса".
По просьбам верующих был сохранен первоначально объявленный регистрационный взнос: "Учитывая сложную экономическую ситуацию в регионах и принимая во внимание многочисленные просьбы верующих, орг. комитетом Конгресса было приятно решение об отмене объявленного ранее повышения цены с 1 июня, т.е. теперь цена остается прежняя - 1850 рублей".

Пожертвования на Конгресс можно направить на расчетный счет РС ЕХБ.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.