Крещение в Москве (фоторепортаж)
21.06.2008

Крещение в Москве (фоторепортаж)

14 июня в Москве состоялось крещение. К десяти московским обшинам ЕХБ присоединились 38 человек: 15 братьев и 23 сестры. Самая младшей из крещаемых исполнилось 15 лет, а самому пожилому брату было 82 года.

14 июня в Москве состоялось крещение. К десяти московским обшинам евангельских христиан-баптистов присоединились 38 человек: 15 братьев и 23 сестры. Самой младшей из крещаемых исполнилось 15 лет, а самому пожилому брату - 82 года.

По доброй традиции московские церкви совершают два общих крещения в год. В день Крещения Господня 19 января в баптистерии Московской центральной церкви и в июне в открытом водоеме. В остальное время церкви проводят крещения самостаятельно.

В этот раз крещение проходило в пойме Москвы реки в Строгино. Крещение совершал пресвитер Московской центральной церкви ЕХБ Сергей Николаевич Золотаревский и пресвитер церкви "Евангелие" Алесандр Васильевич Федичкин.



Фото: Тамаз Зозиров

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.