Крещение на Марсе
20.07.2008

Крещение на Марсе

19 июля на берегу Москва-реки прошло служение, посвященное заключению завета с Господом через водное крещение. Двадцать человек решили посвятить свою жизнь служению Господу с чистым сердцем и доброй совестью.

Крещение на Марсе19 июля на берегу Москва-реки прошло служение, посвященное заключению завета с Господом через водное крещение. Двадцать человек решили посвятить свою жизнь служению Господу с читым сердцем и доброй совестью. С утра, христиане церквей Западного региона Московской области, собрались в городе Тучково и после совместной молитвы отправились к деревне Марс.

Множество людей на берегу реки, привлекали взгляды любопытных отдыхающих и проезжающих на машинах.Напутственное слово крещаемым говорил Ю.К.Сипко. Собравшиеся услышали свидетельства, стихи и псалмы. Выступали приглашенные гости, среди которых была семья певца Юрия Богачева. Два хора церквей Немчиновки и Тучково поддерживали торжественную обстановку песнопениями, славящими Господа. Много знакомых, которые живут за много километров друг от друга, смогли  встретиться и общаться в живописном месте. И если с вечера прошлого дня до утра шел проливной дождь, то после молитвы небо хоть и было хмурым, на землю не упала ни одна капля дождя.

Все были очень благодарны команде Тучковской общины, которые и организовали программу служения и украсили место на берегу реки.Все собравшиеся молились о том, чтобы Господь и дальше прилагал спасаемых к Церкви.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.