Два праздника в один день!
24.04.2009

Два праздника в один день!

19 апреля Церковь ЕХБ «Возрождение» г.Южно-Сахалинска отмечала сразу два праздника: славный праздник Пасхи и годовщину открытия духовно-культурного центра «Дом Евангелия».

19 апреля Церковь ЕХБ «Возрождение» г.Южно-Сахалинска отмечала сразу два праздника: славный праздник Пасхи и годовщину открытия духовно-культурного центра «Дом Евангелия». ДКЦ «Дом Евангелия» был торжественно открыт и освящён 19 апреля 2008 года.

Два праздника в один день!Такое прекрасное совпадение члены Церкви ЕХБ «Возрождение» восприняли, как особое Божье благословение и призыв к служению.

В связи с этим, с 12 по 19 апреля Церковь провела благотворительную акцию: 45 инвалидам, многодетным и людям с тяжелым материальным положением, которые проживают недалеко от церкви, была оказана помощь в виде наборов продуктов и материальной помощи. Список нуждающихся был предоставлен администрацией города.

Верующие, объединившись по два человека, посетили все адреса, вручили подарки, в том числе и Новые Заветы. Рассказали о Христе, церкви, пригласили на праздник Пасхи.

Два праздника в один день!Праздник Пасхи прошёл очень хорошо. Впервые за несколько лет, церковный зал был заполнен настолько, что не хвалило стульев и некоторым людям пришлось всё служение провести стоя. На служени присутствовали более 300 человек и около половины из них – не члены Церкви.

В хорошем выступлениях детей, молодёжи, группы прославления, проповеди пастора прозвучало много свидетельств о Божьей любви и великом подвиге спасения, который совершил Иисус Христос.

Торжественное богослужение закончилось чаепитием и добрым общением.

Но на этом пасхальный торжества еще не завершены. 25 и 26 апреля Церковь ЕХБ «Возрождение» будет активно участвовать в фестивале Евангельских церквей города, посвящённому празднику Пасхи.

Второй день фестиваля традиционно посвящён выступлению хоровых и вокальных церковных групп, а первый день впервые будет полностью отдан молодёжи для евангелизации молодёжи города.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.