Семинар по благовестию прошел в Краснодарском крае
28.06.2010

Семинар по благовестию прошел в Краснодарском крае

С 21 по 30 мая Международная миссия «От сердца к сердцу» организовала в Лабинском регионе школу-семинар по личному благовестию. На базе центральной церкви ЕХБ Лабинска «Благодать» смогли пройти обучение братья и сестры из ст. Чернореченской, Подгорной и пос. Мостовско

С 21 по 30 мая Международная миссия «От сердца к сердцу» организовала в Лабинском регионе школу-семинар по личному благовестию. На базе центральной церкви ЕХБ Лабинска «Благодать» смогли пройти обучение братья и сестры из ст. Чернореченской, Подгорной и пос. Мостовского.

Важным продолжением лекционных занятий была практическая подготовка, включающая в себя общение с неверующими людьми. Окончившие школу-семинар стали наставниками и получили возможность делиться новыми знаниями по личному благовестию с членами своих церквей.

Хочется пожелать братьям и сестрам, прошедшим обучение, преумножить вверенный им талант во славу Господа, проводя занятия в поместных общинах (Ин. 15:8). Тогда новые благовестники смогут активно включиться в дело, порученное Иисусом Христом Своей Церкви (Мф. 28:19-20).

Выражаю особую благодарность сотрудникам миссии «От сердца к сердцу», в лице Алексея Погодина, за участие в деле передачи опыта личного благовестия. Да благословит Господь всех тружеников на ниве Его.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.