30 человек приняли крещение в Краснодаре
28.06.2010

30 человек приняли крещение в Краснодаре

6 июня в краснодарской церкви «Ковчег» состоялось самое значимое в жизни 30 братьев и сестер событие – принятие святого водного крещения.

6 июня в краснодарской церкви «Ковчег» состоялось самое значимое в жизни 30 братьев и сестер событие – принятие святого водного крещения. Позади остались несколько месяцев занятий по подготовке к крещению, беседы с пасторами и членами церкви о готовности сделать этот важнейший шаг. В белых одеждах, с замиранием в сердце, ожидали они своей очереди войти в воду и заключить завет с Господом. Каждый из них, совершив данное таинство, засвидетельствовал пред Небом и всеми, кто пришел разделить эту радость с ними, о своем «обещании Богу доброй совести» (1 Петра 3:21).

30 человек приняли крещение в КраснодареУ всех крещенных в тот день была своя дорога к Богу: у кого-то длинная и мучительная, а кто-то, едва начав свой жизненный путь, уже принял решение – следовать за Господом. Сейчас это не имеет никакого значения: Иисус Христос на Голгофском кресте взял на Себя их грехи и омыл Своей кровью. Теперь они с чистого листа начали новую жизнь. Много пожеланий и напутствий было сказано братьями-служителями в адрес новых членов нашей церкви. Впрочем, никто не обещал, что отныне жизнь будет легкой. Но самое главное – что бы ни случилось, нужно вновь и вновь приходить на Голгофу ко Христу!

Пусть книга вашей новой жизни будет полна событий, достойных и прославляющих Бога. Только пишите ее вместе со Христом!

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.