Соболезнование Председателя РС ЕХБ А.В.Смирнова в связи с трагическим событиями  в штате Оклахома(США)
23.05.2013

Соболезнование Председателя РС ЕХБ А.В.Смирнова в связи с трагическим событиями в штате Оклахома(США)

"Вспоминая слова из Святого Писания: «…ибо, как я могу видеть бедствие, которое постигнет народ мой, и как я могу видеть погибель родных моих?» (Есф. 8:6), разделяю боль и скорблю вместе с Вами".

Председатель РС ЕХБ Алексей Васильевич Смирнов направил соболезнования Чрезвычайному и Полномочному Послу США в России Майклу Макфолу в связи с трагическим событиями в штате Оклахома, унесшими жизни невинных людей.

«Вспоминая слова из Святого Писания: «…ибо, как я могу видеть бедствие, которое постигнет народ мой, и как я могу видеть погибель родных моих?» (Есф. 8:6), разделяю боль и скорблю вместе с Вами.

Наши церкви молятся о том, чтобы Господь даровал духовное утешение всем тем, кто потерял своих близких и о выздоровлении всех раненых, а так же о скорейшем восстановлении всей инфраструктуры после тяжелых ударов разбушевавшейся стихии», - говорится в соболезновании.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.