Руководитель ОВЦС РCЕХБ пресвитер Виталий Власенко встретился с министром культуры и туризма Тульской области Т.В.Рыбкиной
12.07.2013

Руководитель ОВЦС РCЕХБ пресвитер Виталий Власенко встретился с министром культуры и туризма Тульской области Т.В.Рыбкиной

Министр Т.В. Рыбкина рассказала гостю о текущей государственно-конфессиональной ситуации в Тульской области. В свою очередь пресвитер Власенко поблагодарил Т.В. Рыбкиной за радушный прием и рассказал о деятельности Российского Союза ЕХБ.

3 июня 2013 года глава Отдела внешних церковных связей Российского Союза ЕХБ, пресвитер Виталий Власенко встретился с министром культуры и туризма Тульской области Т.В. Рыбкиной. Встреча состоялась в здании Администрации Губернатора Тульской области.

Министр Т.В. Рыбкина рассказала гостю о текущей государственно-конфессиональной ситуации в Тульской области.

В свою очередь пресвитер Власенко поблагодарил Т.В. Рыбкиной за радушный прием и рассказал о деятельности Российского Союза ЕХБ.

В ходе беседы, прошедшей в дружественной обстановке, пресвитер Виталий Власенко и министр Т.В. Рыбкина обсудили различные аспекты государственно-конфессиональной отношений, а также возможные совместные проекты.

Особое внимание было уделено ситуации в социальной сфере, где евангельские церкви могли бы оказать посильную помощь.

Во встрече также приняли участие старший пресвитер по Тульской области А.В.Протасов и пресвитер Ю.М. Белоусов.

В тот же день руководитель ОВЦС, пресвитер В.Власенко, старший пресвитер по Тульской области А.В.Протасов и пресвитер Ю.М. Белоусов возложили цветы к памятнику защитникам Тулы в годы Великой Отечественной войны на площади Победы.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.