Социальное Партнерство
27.05.2007

Социальное Партнерство

25 мая 2007 г. в министерстве по делам национальностей РСО-Алания состоялась коллегия, на которой был рассмотрен вопрос о социальном партнерстве органов государственной власти и религиозных организаций.

25 мая 2007 г. в министерстве по делам национальностей РСО-Алания состоялась коллегия, на которой был рассмотрен вопрос о социальном партнерстве органов государственной власти и религиозных организаций. Луничкин Петр Анатольевич, руководитель Северо-Осетинской Миссии Христианского милосердия, в своем выступлении поблагодарил сотрудников министерства и подчеркнул, что органы государственной власти РСО-Алания действительно открыты для сотрудничества в области социальной политики и пообещал, что церкви Евангельских Христиан Баптистов продолжат работу в разрешении социальных проблем общества.


Автор: Петр Луничкин
Источник: Отдел Социального Служения РС ЕХБ

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.