Состоялаяь встреча представителей РС ЕХБ с администрацией Московской области
24.08.2007

Состоялаяь встреча представителей РС ЕХБ с администрацией Московской области

В пятницу 24 августа в помещении Министерства по делам территориальных образовании Московской области состоялась встреча Секретаря по внешним связям Российского Союза Евангельских христиан-баптистов А.Т. Семченко с Заместителем министра по территориальным образованиям Московской области С.М. Комаровым.

В пятницу 24 августа в помещении Министерства по делам территориальных образовании Московской области состоялась встреча Секретаря по внешним связям Российского Союза Евангельских христиан-баптистов А.Т. Семченко с Заместителем министра по территориальным образованиям Московской области С.М. Комаровым.

Диалог состоялся по инициативе ОВЦС РС ЕХБ в рамках подготовки встречи руководства Российского Союза ЕХБ с Губернатором Московской области.

В ходе состоявшейся беседы были затронуты вопросы взаимоотношений между поместными церквами Российского Союза ЕХБ, находящимися на территории Московской области, и районными администрациями московского региона, а так же ряд других вопросов.

Обе стороны выразили большую заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с целью сохранения межконфессионального мира и взаимопонимания.

В разговоре  также прияли участие Руководитель ОВЦС Российского Союза ЕХБ В.К. Власенко, заместитель начальника управления по территориальным образованиям Московской области В.В. Алифанов и др. Отдел

Внешних Церковных связей РСЕХБ

 

На фото: Александр Семченко и В. Алферов, один из участников встречи от администрации области, 24 августа.


Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.