День второй: Зеленодольск (Татария)
14.02.2009

День второй: Зеленодольск (Татария)

Я хотел несколько слов сказать об участниках нашей поездки. Как оказалось, мы сами являемся «многоцветием» Божьим.

13.02.09 Зеленодольск (Татарстан). - «Господи, я не татарка, но живу в Татарстане и очень люблю татарский народ. Благодарю Тебя, что Ты даешь ответ на мою молитву, я вижу Твое благословение в том, чтобы я благовествовала этим людям...» - так молилась сестра в конце нашего собрания. Разве это не замечательно? У человека зажегся в сердце огонь к миссионерству! А горящее сердце способно зажечь и других людей. Слава Богу, что такое происходит!

Я хотел несколько слов сказать об участниках нашей поездки. Как оказалось, мы сами являемся «многоцветием» Божьим: брат Михаил – цыган, он приехал из г. Мичуринска Тамбовской области. Все мы, затаив дыхание, слушаем его песни. Здесь особый цыганский колорит, трогающий душу.

День второй: Зеленодольск (Татария)Брат Виктор – благовестник среди особого народа, который имеет свой, особый язык, язык жестов. Брат Петр из Костромы – благовестник среди цыган. Это один из очень немногих братьев, который так предан цыганскому народу. Брат Рувим представляет руководство Союза ЕХБ и несет духовную часть. Он очень проникнут идеей служения народам, поэтому его проповеди касаются всех! Я сам из Питера, в нашей поездке отвечаю за информационную часть и представляю программу «Многоцветие России» в общем.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.