7-й день экспедиции - Белый Яр
19.01.2011

7-й день экспедиции - Белый Яр

Нас ждут в Белом Яре. Там арендовали большой зал для проведения Рождественского концерта.

7-й день экспедиции - Белый Яр15 января. Утренняя молитва и завтрак в доме-церкви Владимира в Салыме, подкрепил нас физически и духовно. «Хорошо нам здесь быть…», но впереди нас ждут в Белом Яре. Там арендовали большой зал для проведения Рождественского концерта.

Чудесный зал, прекрасное пение хора сургутской церкви и братьев из нашей команды, проповедь Юрия Кирилловича Сипко создали действительно атмосферу праздника в сердцах приглашенных, наполнили души благодатью и радостью.

7-й день экспедиции - Белый Яр
Поэтому продолжайте молиться за нас. Нам так нужны ваши молитвы.  Мы понимаем, что только Бог хранит нас и открывает возможность для проповеди и благовестия. Далее наш путь лежит в город Нижневартовск. Мы уже проехали 220 км., но это только половина пути, который нам предстоит преодолеть за один день.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.