Российские баптисты скорбят по жертвам в Минске
15.04.2011

Российские баптисты скорбят по жертвам в Минске

Председатель РС ЕХБ Алексей Смирнов направил письмо соболезнования своему белорусскому коллеге Председателю Союза ЕХБ Беларуси Виктору Крутько.

Председатель РС ЕХБ  Алексей Смирнов направил письмо соболезнования своему белорусскому коллеге Председателю Союза ЕХБ Беларуси Виктору Крутько. В письме говориится:  "С глубокой скорбью я воспринял известие о гибели невинных людей вследствие террористического акта в Минске. Евангельские христиане-баптисты осуждают любые формы террора и скорбят вместе с семьями погибших и пострадавших в этом бесчеловечном акте.

Вспоминая прощальные слова нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа: «В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Иоан.16:24-33), мы верим, что, несмотря на самые ужасные проявления человеческого характера, у людей остается светлая надежда на Бога, на лучшее будущее.

Примите мои искренние соболезнования по случаю трагической гибели невинных людей.
Мы молимся, чтобы Господь даровал покаяние совершившим такое злодеяние и утешил семьи погибших".

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.