Представители РС ЕХБ посетили Чечню
21.12.2010

Представители РС ЕХБ посетили Чечню

На прошлой неделе г.Грозный посетили заместитель председателя РС ЕХБ по Северо-Кавказскому округу Левашов Виктор Васильевич и руководитель отдела внешних церковных связей РС ЕХБ Власенко Виталий Кириллович.

На прошлой неделе г.Грозный посетили заместитель председателя РС ЕХБ по Северо- Кавказскому округу Левашов Виктор Васильевич и руководитель отдела внешних церковных связей РС ЕХБ Власенко Виталий Кириллович.

Цель визита - взаимодействие с духовенством Чеченской республики, а также историческое возрождение общины евангельских христиан-баптистов в г.Грозном. Предстаивтели ЕХБ встретились с Муфтием Чечни Султаном-Хаджи Мирзаевым. В ходе общения обе стороны пришли к пониманию по всем вопросам, вероисповедания и толерантности. В дальнейшем представители РС ЕХБ планируют ряд встреч с Духовным лидером Чеченской республики для добрых взаимоотношений между религиями.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.