Бог воздал обильно - выпуск в МБС
25.10.2015

Бог воздал обильно - выпуск в МБС

7-го октября 2015 года состоялся торжественный выпуск группы студентов Московской богословской семинарии, которая является ведущим образовательным центром Российского Союза ЕХБ по подготовке служителей для восполнения духовных нужд церквей евангельских христиан-баптистов. Обучаются в МБС братья из всех регионов нашей большой страны.

Учебный процесс проходил в очно-заочном режиме. В течение пяти лет братья из Кемеровской области и Красноярского края съезжались для встречи с московскими преподавателями различных учебных дисциплин. Всего в пятилетнюю программу обучения входит 25 учебных дисциплин, которые нужно изучить, выполнить все задания и сдать итоговый экзамен. С поставленной задачей семинаристы справились, и теперь полученные знания  они смогут использовать на ниве Божией. Защита дипломов проходила в Москве, в Семинарии. Братья увезли в свои города и три диплома «с отличием».

Выпускники,  получившие дипломы: Бакалавр пасторского служения по специальности «пасторское служение»

  • Иванов А.Д. – с. Красноярка, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область.
  • Ермаков К.В. – г. Мыски,  Кемеровская область.
  • Савченко С.С. – г. Новокузнецк, Кемеровская область.
  • Марков Р.Н. – г. Новокузнецк, Кемеровская область.
  • Крюков А.В. – г. Новокузнецк, Кемеровская область.
  • Попов П.П. – г. Ленинск–Кузнецкий, Кемеровская область.
  • Рагозин Д.В. – г. Ленинск–Кузнецкий. Кемеровская область.
  • Хоружик  С.Ю. -  п. Дубинино, Красноярский край.  

Особая благодарность Господу за преподавательский состав Семинарии, который обучает навыкам практического служения в поместных церквях и дает глубокие богословские знания, согласные со здравым библейским учением и традициями евангельских христиан–баптистов России. Особая признательность руководителю учебного центра В.Н. Федоровскому.

Семинария воспитывает в служителях личную преданность Господу и Церкви Его.

«Итак, идите, научите все народ, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века». Евангелие от Матфея 28:19-20

К. Ермаков

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.