Молитвенный концерт в Москве
26.11.2021

Молитвенный концерт в Москве

21-го ноября 2021 молодёжь церквей ЕХБ Москвы и ближнего Подмосковья собралась на первый Молитвенный концерт, поклонения и ходатайственной молитвы о нашем городе.

Организатором мероприятия выступило Московское Объединение Церквей Евангельских христиан-баптистов. 

На концерт собралось около 150 человек.  Программа длилась два часа и состояла из трех основных частей: молитва, поклонение и чтение Слова Божьего.
 
Звучали ходатайственные молитвы о городе, в котором мы живем, о Москве! 
 
Молодёжь впервые попробовала такой формат, было много положительных отзывов, как от молодёжи, так и от служителей. Уже рассматривается возможность проведения подобного мероприятия в январе, а также в будущем сделать такие молитвенные концерты регулярными
 
Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве Молитвенный концерт в Москве

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.