Конференция областных координаторов детского и подросткового служения
14.06.2023

Конференция областных координаторов детского и подросткового служения

Что такое отдел детского служения РС ЕХБ? Это большая команда детских и подростковых служителей, чьи сердца горят желанием расширять Царство Божье через обучение детей, нести весть Евангелия для мальчиков и девочек, юношей и девушек, живущих в России.

Мы искренне верим, что, объединившись, мы можем сделать намного больше. Мы можем стать вдохновением, поддержкой, помощью друг для друга.

Именно желанием стать единой командой обусловлены ежегодные встречи областных координаторов детского и подросткового служения. 2-3 июня 2023 года на такую встречу собралось более 30 человек со всех концов нашей страны. Были представители из Хабаровска, Ямала, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Чувашии и многих других областей.

На протяжении двух дней мы могли обмениваться опытом служения, делиться идеями и новациями, размышлениями о перспективах развития служения. Все это было большим благословением для каждого и вдохновением на дальнейший труд.

Кроме того, было проведено несколько обучающих семинаров по таким темам как: лидерство, личность христианского педагога, подготовка учителей детской Воскресной школы, дисциплина на уроках Воскресной школы, организация детских и подростковых клубов.

Также была возможность подискутировать и провести несколько мозговых штурмов, на которых разрабатывалась тактика развития детского и подросткового служения.

Надеемся, что подобные рабочие лидерские встречи продолжатся и в будущем, и мы сможем совершать этот труд более эффективно, продумано и организовано. Таким образом дело распространения Евангелия среди детей и подростков с Божьей помощью будет расширятся и приумножаться!

Ольга Мицкевич

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.