С Днем Победы!
09.05.2019

С Днем Победы!

9-го Мая народ нашей страны отмечает знаменательное событие в своей истории – День Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы - день окончания кровопролитной войны - был долгожданным событием и стал особенно сладким после испытанной горечи, которую пришлось вкусить нашему народу в течение четырехлетних военных действий.

Война показала ценность мира и хрупкость жизни. Общенародная радость от прекращения этого страшного периода в нашей истории сделала День Победы общенародным торжеством.

Мы поздравляем всех вас с Днем Победы!

Однако нам следует помнить слова Христа о том враге, который ведет духовную непримиримую войну с душой каждого человека. Победа в этой борьбе одержана нашим Спасителем Иисусом Христом. Своим воскресением Он расторг узы ада и смерти. Его слова: «мужайтесь: Я победил мир» (Ин.16:33) вдохновляют  нас к победам в наших сердцах.

Его воцарение в сердце грешного человека становится праздником личной победы над силами зла, и воцарения любви, святости и вечной жизни с Небесным Отцом.

Желаем всем вам пребывания в этой победной радости!

Председатель Союза                                                                     П.В. Мицкевич

Первый заместитель Председателя                                             В.В. Игнатенков

 

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.