В Афганистане погибла христианка, сотрудница благотворительной организации
26.01.2010

В Афганистане погибла христианка, сотрудница благотворительной организации

Cотрудница благотворительной организации Фей Мартин была найдена мертвой в воскресенье 17 января в Афганистане.

Cотрудница благотворительной организации Фей Мартин была найдена мертвой в воскресенье 17 января в Афганистане. Ее нашли на территории организации в Кабуле имеющей партнерство с Британским баптистским миссионерским обществом (БМС). Точные причины смерти пока неизвестны - сообщило БМС.

Фей Мартин прибыла в Афганистан в этот день для своего второго срока работы в Афганистане. Ей было 24 года. Она помогала беднейшим людям в Афганистане. До этого она трудилась в Афганистане с октября 2008 года, с небольшим перерывом на посещения дома в Британии.

Генеральный директор БМС Дэвид Керриган особо отозвался о Фэй: "Она была чрезвычайно талантливая молодая женщина, чья посвященность делу улучшения качества жизни беднейших слоев населения в Афганистане  вдохновляла всех. Мы молимся сейчас за семью Фэй, за ее друзей и коллег".

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.