Крещение в Архангельской области
08.09.2014

Крещение в Архангельской области

Крещение в Архангельской областиДесятого августа в воскресное солнечное утро верующие г. Няндома собрались на берегу лесного озера "Щучье" по случаю важного события к небольшой группе верующих (у которых нет пастора до сего дня) через святое водное крещение присоединились три сестры. В начале была произнесена молитва, затем общим пением спели псалом. Девяткин Николай Васильевич старший пресвитер по Архангельской области произнес проповедь о значении водного крещения. После пастор зашел в воду, совершил молитву и все три сестры уверенно сказали "Да" на вопрос: "Обещаете ли служить Господу в доброй совести всю свою сознательную жизнь?".

Крещение в Архангельской областиПосле крещения спели благодарственный псалом и поздравили вновь принявших крещение с этим радостным событием. У всех было праздничное настроение и торжество в душе. Потом проходило служение в арендуемом помещении, где была совершена молитва над крещаемыми и заповедь Господня. Это действительно благодать Божия, когда к группе из 10 человек Бог прилагает спасаемых. Каждое воскресенье братья из Архангельска совершают путь в 400 км, чтобы провести богослужение в г.Няндома. Слава Богу! 

Девяткин Н.В.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.