Председатель Союза ЕХБ Алексей Смирнов: "Моя молитва о том, чтобы Господь утешил и поддержал пострадавших"
29.03.2010

Председатель Союза ЕХБ Алексей Смирнов: "Моя молитва о том, чтобы Господь утешил и поддержал пострадавших"

Мир, в котором мы живем – злой и греховный, в нем много всякого зла было и много еще будет. И можно только сочувствовать пострадавшим и просить милости для них у Господа.

Председатель Российского Союза евангельских христиан-баптистов Алексей Васильевич Смирнов:

Мир, в котором мы живем – злой и греховный, в нем много всякого зла было и много еще будет. И можно только сочувствовать пострадавшим и просить милости для них у Господа. Безусловно, люди, совершившие подобное – это люди, потерявшие здравый смысл. Христиане против таких методов, какие идеи бы их не прикрывали и оправдывали.

Вообще, подоплека данной трагедии вполне может быть нерелигиозной. Может быть, это политические причины или какие-то личные аномалии организаторов. И я бы не стал огульно связывать произошедшее с исламом.

Конечно, прокуратура и следствие внесут ясность в то, кто был организатор и кто исполнитель, но в любом случае, это не дело рук мусульман, я имею в виду верующих людей. Моя молитва о том, чтобы Господь утешил и поддержал пострадавших.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.