Молитвенный завтрак прошел в Санкт-Петербурге
24.05.2010

Молитвенный завтрак прошел в Санкт-Петербурге

Национальный молитвенный завтрак в России проводится ежегодно с 1995 г. в Москве и в этом году впервые в Санкт-Петербурге. Организатором выступает Фонд «Национальная Утренняя Молитва». Завтрак в северной столице состоялся 18 мая 2010 года в «Летнем Дворце» Петродвореца.

Молитвенный завтрак прошел в Санкт-ПетербургеНациональный молитвенный завтрак в России проводится ежегодно с 1995 г. в Москве и в этом году впервые в Санкт-Петербурге. Организатором выступает Фонд «Национальная Утренняя Молитва». Завтрак в северной столице состоялся 18 мая 2010 года в «Летнем Дворце» Петродвореца.

В рамках торжественной части, после исполнения Гимна Российской Федерации, прозвучали приветствие Председателя попечительского Совета Фонда «Национальная Утренняя Молитва» В.К.Власенко, доклад Федерального Епископа Северо-Западного региона России РЦ ХВЕ Залуцкого Н. И. на тему «Социально-нравственное влияние общества и школы на формирование личности», доклад Президента СХАСД европейской части Сторяра В.Д. на тему «Саморазвитие человека: цели, задачи и методы», доклад экспредседателя РС ЕХБ Сипко Ю. К. «Духовное формирование личности: история и современное состояние».

В торжественной части звучало музыкальное сопровождение в исполнении камерного оркестра «Кредо».

Молитвенный завтрак прошел в Санкт-ПетербургеРектор Санкт-Петербургского Христианского Университета, доктор богословия Негров А. И. совершил молитву за руководителей Российской Федерации президента Медведева Д. А., премьер-министра Путина В. В., губернатора Санкт-Петербурга Матвиенко В. И., губернатора Ленинградской Области Сердюкова В. П.

Далее представители государственной власти Начальник Отдела посвязям с религиозными объединениями Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Мусиенко Л.А. и Советник Губернатора Ленинградской области Санин В.Л выступили с приветственным словом.

С приветственными словами, поздравлениями и молитвой выступали и другие участники молитвенного завтрака.

Молитвенный завтрак прошел в Санкт-ПетербургеВ заключение торжественной части было произведено вручение почетных наград и дипломов Фонда «Национальная Утренняя Молитва» по нескольким номинациям.

Окончилась торжественная часть постановкой театра пантомимы «So-Tvorenie» «Смотрите на Агнца».

Присутствовавшие на молитвенном завтраке лидеры протестантских объединений, союзов и церквей в количестве около 200 человек совершили молитву «ОТЧЕ НАШ».

По традиции молитвенных завтраков, по окончании официальной части состоялся фуршет, во время которого участники продолжили общение под звуки классической музыки.

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.