Л.В. Игнатенков избран старшим пресвитером по Смоленской области
09.10.2018

Л.В. Игнатенков избран старшим пресвитером по Смоленской области

6-го октября 2018 г. в Смоленске прошла конференция служителей церквей Объединения Смоленской области, на которой был избран старшим пресвитером Леонид Владимирович Игнатенков.

Ранее исполняющий обязанности старшего пресвитера по Смоленской области Виктор Владимирович Игнатенков сложил с себя полномочия руководителя областного объединения в связи с его избранием на должность Первого заместителя Председателя Российского Союза ЕХБ. Конференция проходила под председательством заместителя председателя РС ЕХБ по Центральному Федеральному Округу Николая Николаевича Маслякова. Почетным гостем на конференции был Борис Арсентьевич Бережной - руководитель музыкального ансамбля "Благовестие". Виктор Владимирович выступил с отчетным докладом за 25-летний период своего служения старшим пресвитером, после чего в его адрес прозвучали благодарности за совершенный им труд. Избрание Леонида Владимировича Игнатенкова, исполняющего пасторское служение в одной из церквей города Смоленска, новым старшим пресвитером было единогласным. 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.