Конференция «Успешная сестра» состоялась в Липецкой области
04.04.2022

Конференция «Успешная сестра» состоялась в Липецкой области

С 25-го – по 26-е марта 2022 г. в живописном месте, недалеко от г. Липецка, состоялась межобластная сестринская конференция на тему: «Успешная сестра».

Проводили конференцию Виктор Зубарев, пресвитер Русской Библейской церкви г. Москвы и его супруга. Особенностью формата конференции было большое количество занятий в группах. Сёстры различного возраста и семейного положения размышляли над непростыми вопросами христианской успешности:

  • В чём она заключается?
  • Как получить хорошее образование?
  • Как устроиться на престижную работу?
  • Как удачно выйти замуж?
  • Как нести служение в церкви?
  • Как привлекательно и модно выглядеть?  

Само желание быть успешным в разных сферах жизни не является грехом. Греховным оно становятся тогда, когда заменяет собой Самого Христа.

Благодаря грамотному планированию общения и дискуссий, каждая участница могла почувствовать себя вовлеченной в процесс обучения, получая ответы на многие сокровенные на вопросы, которые долго мучали и терзали. Многие духовные вопросы начали разрешаться, а знакомые библейские истины открылись с нового ракурса.

Слава Господу за это прекрасное время конференции. Будем молиться за то, чтобы полученные наставления были не только услышаны, но и применены в практической христианской жизни каждой сестре!

Олеся Гаськова

 

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.