МБС ЕХБ объявляет о планах по приему студентов в сентябре 2014 года
11.08.2014

МБС ЕХБ объявляет о планах по приему студентов в сентябре 2014 года

Московская богословская семинария ЕХБ является ведущим образовательным центром Российского союза ЕХБ по подготовке служителей для восполнения духовных нужд церквей евангельских христиан-баптистов

Бакалавр богословия

Программа готовит специалистов в области библиологии и богословия, преподавателей библейских школ и колледжей. Она  обеспечивает углубленную подготовку в различных областях как теоретического, так и практического богословия.

Программа предусматривает углубленное изучение древних языков (древнееврейского и древнегреческого), систематического богословия, истории Церкви и предметов, связанных с освоением навыков, необходимых в преподавательской деятельности. На этой программе студенты также изучают английский язык и получают навыки работы с англоязычной литературой. По форме и содержанию программа соответствует требованиям Евро-Азиатской Аккредитационной Ассоциации евангельских учебных заведений и будет представлена для аккредитации. После прохождения программы вручается диплом о высшем богословском образовании и присваивается степень бакалавра.

На программу приглашаются члены церкви, имеющие полное среднее образование: как братья, так и сестры

Срок обучения: 5 лет.

Форма обучения: очно-заочная (Три сессии в году по две недели. Учебные сессии будут проходить во вторую и третью недели сентября, января и мая).

Вступительные экзамены состоятся 20 сентября 2014 г.

Набор и первая сессия: с 22 сентября по 4 октября 2014 г.


Магистр пасторского служения

Программа предназначена для пасторов и проповедников.  Она предполагает получение всеобъемлющих знаний в богословии и углубленную  специализацию в выбранной области.  По окончании программы выпускникам вручается диплом и присваивается степень магистра пасторского служения.

На данную программу принимаются только братья, имеющие степень бакалавра.

Срок обучения: 3 года.

Форма обучения: очно-заочная. Две сессии в год по две недели.

Вступительные экзамены состоятся 27 сентября 2014г..

Набор и первая сессия:  с 29 сентября по 11 октября 2014 г.


Aдрес:

111524, Москва, ул. Перовская, д. 4а

Телефоны: (495) 730-35-80, (495) 730-35-81

Факс: (495) 730-35-79

e-mail: seminary@mbs.ru 

Проезд: станция метро «Шоссе Энтузиастов», по ул. Электродной до пересечения с ул. Перовской, пешком или на любом автобусе или маршрутном такси. За магазином «Алти».

Поделиться в соц.сетях:

Комментарии

В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. По этой причине, администрация baptist.org.ru временно закрывает возможность комментирования на сайте.