Новости за текущий месяц
29/09
Витрина, МЦЦ, Праздник Жатвы, Фоторепортаж
Жатвенная витрина Московской центарльной церкви ЕХБ, 26-е сентябяря 2021 г.
27/09
Великий Новгород, Конференция, Корабель А.И.
IX открытая научно–историческая конференция «Феномен Российского протестантизма» состоялась с 10 по 12 сентября 2021 г. в Великом Новгороде в церкви «Храм Христа».
25/09
Выставка, Концерт, Милосердие
Международный день благотворительности, отмечаемый 5-го сентября, объединил всех неравнодушных к милосердию во всем мире, включая и Россию.
24/09
Молитва за Израиль, МЦЦ
16-го сентября 2021 года в Московской центральной церкви ЕХБ состоялось богослужение, посвященное молитве за Израиль.
23/09
выборы Председателя, М.И. Чекалин, Москва, МОЦ, Ф.С. Волошин
18-го сентября в 2021 Московской центральной церкви ЕХБ состоялось отчетно-выборная конференция московского объединения церквей ЕХБ. Вёл служение Роман Владимирович Шемпель.
21/09
Молодежное служение, Программа подготовки молодежных служителей, РС ЕХБ
С 11-го по 19-е сентября 2021 г. в здании Российского союза ЕХБ состоялся очередной учебный модуль «Инструменты молодежного служения» в рамках Программы Подготовки Молодежных Служителей.
18/09
Жатва, Плоды, Поздравление, Праздник Жатвы
Каждую осень в наших церквах традиционно отмечается этот праздник, который с древних времен заповедан Самим Богом. О нем мы читаем в Библии: "Наблюдай и праздник жатвы первых плодов труда твоего, какие ты сеял на поле, и праздник собирания плодов в конце года, когда уберешь с поля работу твою". (Исх. 23:16).
16/09
C 11-го по 12-е сентября 2021 в южном регионе Краснодарского края прошла большая Музыкально-образовательная конференция. Местом ее проведения стал Молитвенный дом церкви евангельских христиан-баптистов в станице Гостагаевской.
07/09
С 1-го по 2-е октября 2021 года Содружество детских и подростковых служителей совместно с Московской богословской семинарией ЕХБ в Москве проводит Конференцию лидеров детского служения
02/09
Молодежный отдел РС ЕХБ подготовил материалы для нового сезона ресурса для проведения малых групп по изучению Библии ПРОВОДНИК, который будет посвящен теме Церкви и отношениям с людьми как внутри нее, так и вовне!
01/09
Сегодня, Первое сентября, особый день! Во всех школах, колледжах, институтах и университетах начинается новый учебный год. Обучение начинается и в семинариях, христианских институтах и колледжах, а также в воскресных школах!