Новости за текущий месяц
30/10
Пасторы и церкви
РС ЕХБ провел пасторскую конференцию «Духовная преемственность в служении». На это уникальное общение прибыли служители не только из самых разных городов России, но и служители из Белоруссии, Украины, Австралии, США, стран Средней Азии.
29/10
Главные новости
Предлагаем целый день, 03 ноября 2013 г., посвятить посту и молитве о нашем Отечестве, чтобы Господь благословил народ наш миром, пониманием и единством.
29/10
Пасторы и церкви
В Центральной церкви ЕХБ г. Хабаровска 25-27 октября прошли празднования, посвященные 100-летию Дальневосточного союза баптистов и 115-летию самой церкви.
24/10
Пасторы и церкви
Александр Кириллович Сипко, пастор церкви «На горе» в г. Спокене (штат Вашингтон), председатель Северо-Западного объединения церквей ЕХБ США, президент Славянского Альянса церквей ЕХБ, не так давно с супругой Ольгой побывал в России. Александр Кириллович поделился впечатлениями о поездке и рассказал о своей жизни за рубежом.
24/10
Пасторы и церкви
06 октября Церковь ЕХБ «Возрождение» Южно-Сахалинска праздновала День Жатвы. Это было видно во всем: убранстве молитвенного зала, выставке – экспозиции плодов, новом баннере и конечно в настроении членов Церкви «Возрождение».
23/10
Внешние связи
С 7 по 10 октября в Нидерландах прошла очередная Генеральная Ассамблея Европейского Евангельского Альянса. В конференц-центре «Падегаль» собралось более ста человек: не только официальные делегаты, но и гости из других альянсов и организаций.
04/10
Пасторы и церкви
28 Сентября в Кировской области состоялись перевыборы старшего пресвитера объединения церквей ЕХБ. Новым старшим пресвитером стал Тимофеев Александр Викторович.
03/10
Музыка
20-21 сентября текущего года в Смоленске на христианской базе «Родник» собрались представители трех областей: Смоленской, Орловской и Тверской для участия в Музыкально-образовательной конференции.
03/10
Пасторы и церкви
Эдуард Адольфович Генрих, региональный заместитель председателя РС ЕХБ по Сибири и ректор Новосибирской библейской богословской семинарии. Эдуард Адольфович рассуждает о важности евангельской истории и богословии евангельских христиан–баптистов.
03/10
Милосердие
«Стремись к высшей цели..» (Фил.3:14) – под таким девизом прошла первая после летнего перерыва социальная планерка в г. Ленинск-Кузнецкий.