Новости за текущий месяц
30/03
анонс, Вечер органной музыки, Концерт, Московская Центральная церковь, МЦЦ, орган
2-го апреля 2022 г., в субботу, в Московской центральной церкви (МЕСТНОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН-БАПТИСТОВ Г. МОСКВЫ") состоится вечер органной музыки.
29/03
Беларусь, Белорусский Союз ЕХБ, Михович, Съезд, Хроника служения В.В. Игнатенкова, Хроника служения П.В. Мицкевича
26-го марта 2022 г. состоялся 17-й съезд Союза Евангельских христиан-баптистов республики Беларусь.
18/03
Женская конференция, Женское служение, Конференция, Ноябрьск, Ямал
В преддверии Международного женского дня уже стало доброй традицией проведение Окружной женской конференции на Ямале. 2022-й год не стал исключением. C 6-го по 7-е марта в городе Ноябрьске состоялась XI женская конференция церквей Ямала.
17/03
Кого слушать, на что ориентироваться в эти страшные дни? На вопросы читателей газеты «Миссионерские вести» ответил председатель РС ЕХБ Петр Вальтерович Мицкевич.
14/03
20-го марта 2022 г., в Московской церкви ЕХБ "Голгофа" (Местная религиозная организация Церковь Евангельских христиан-баптистов «Голгофа») состоится музыкальный вечер под названием «Бу́ря и на́тиск».
10/03
Президенту Российской Федерации В.В. Путину, Президенту Украины В.А. Зеленскому, Президенту Франции Эммануэлю Макрону, Президенту США Джо Байдену
02/03
С 25-го по 27-е февраля 2022 г. Первый Заместитель Председателя Российского Союза Евангельских христиан-баптистов Виктор Владимирович Игнатенков посетил церковь ЕХБ в Йошкар-Оле, республика Марий Эл. Визит состоялся по приглашению Старшего Пресвитера объединения церквей ЕХБ республик Татарстан и Марий Эл Александра Петровича Мандзюка.
01/03
Представители 11 стран, в том числе руководство союзов ЕХБ России, Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Армении и Грузии встретились 28 февраля для обсуждения сложного периода времени в жизни стран и церквей и совместной молитвы онлайн. В течение всей встречи внимание участников и их молитвы были обращены к Богу Творцу Вселенной о братьях и сестрах в Украине, о помощи страдающим людям.