Новости за текущий месяц
01/06
Будьте как дети, День защиты детей, Дети, Детское служение, молитва о детях
Сегодня, 1-го июня отмечается Международной день защиты детей
30/05
Владимир, Духовно-назидательная конференция, Иваново, Конференция, Хроника служения В.В. Игнатенкова
С 27-го 28-е мая 2023 г. Первый Заместитель Председателя Российского Союза евангельских христиан-баптистов Виктор Владимирович Игнатенков находился во Владимирской и Ивановской областях. Визит состоялся по приглашению Старшего пресвитера Станислава Евгеньевича Петраша.
30/05
Владимир Романенко, Новочеркасск, праздник, церковь
Репортаж ТВ "Донская Столица" г. Новочеркасска о Празднике 118 летия церкви ЕХБ.
25/05
Вознесение Господне, Поздравление
Сегодня мы вспоминаем о событии, завершившем земную миссию Сына Божьего Иисуса Христа. Спаситель покинул учеников, поднявшись у них на глазах в небеса.
24/05
Open air, анонс, Ленинградская область, молодежная конференция, палаточная
С 28-го июня по 2-е июля 2023 г. состоится молодежная палаточная конференция - Open Air.
23/05
Концерт, Пасхальный марафон, Тамбов
Пасхальные праздники в России – самые долговременные. Не только в православных храмах, но и в церквах евангельских христиан-баптистов приветствие «Христос воскрес», пасхальные песнопения и проповеди звучат до дня Праздника «Вознесения Господня».
19/05
Анонос, Брянск, Ёлочка, Собор
С 13-го 16-е июля 2023 года, на Христианской базе отдыха "Елочка", в окрестностях г. Брянска, состоится Межобластной Собор Церквей РС ЕХБ.
18/05
28-го мая 2023 г. в московская церковь ЕХБ "Голгофа" «Шедевры духовной музыки»
18/05
Благовестие, В.А. Занин, Молодежное служение, Тур 2023
В самом начале мая к команда Молодежного служения РС ЕХБ во главе с руководителем служения Виталием Заниным в очередной раз отправилась в Тур по городам России!
17/05
Богу поем, Музыкальная конференция, Музыкальное служение, Сосновый Бор
Вот и отгремели финальные аккорды гимнов, спетых на очередной музыкальной конференции "Богу поем", которая проходила на этот раз в гостеприимной церкви ЕХБ в г. Сосновый Бор, Ленинградской области. Чудесные произведения в исполнении хора звучали особенно хорошо после мастер-классов, проведенных приглашенными спикерами отдельно для каждой партии.
16/05
Золотая свадьба, Н.И. Епишин, Немчиновка, Юбилей
В воскресный, благословенный и наполненный ароматами сирени день 14-го мая 2023 г. епископ Церкви "Благовещение" Николай Ильич и Ольга Филлиповна Епишины, праздновали в уютной, как невеста украшенной трапезной — Золотой Юбилей!
15/05
Глазов, Ижевск, Искусство близко, Миссионерское путешествие, Санкт-Петербург, Удмуртия
28-го апреля 2023 г. миссионерская команда в составе десять христиан из разных церквей Санкт-Петербурга, направилась в город Ижевск.
11/05
Пожилые, Санкт-Петербург, Социальное служение
1-го мая 2-23 г. в Красносельской церкви ЕХБ г. Санкт-Петербурга прошла программа для пожилых людей под названием "Старость в радость".
09/05
День Победы, Мир, Победа, Поздравление
День Победы – главный государственный праздник России! Как поется в известной песне: «Этот день мы приближали как могли…» За этот день боролись, об этом дне молились многие дни, месяцы, годы…
08/05
дети-инвалиды, Детское служение
В настоящее время в мире остро встала проблема роста количества детей с отклонениями в физическом развитии, нарушениями в поведении, а также проблемами в психическом и личностном формировании.
07/05
Благовестие, Евангелизационное служение, Колпино, Концерт, Пасхальный концерт, Санкт-Петербург
30-го апреля 2023 г. в Колпинской церкви ЕХБ, Санкт-Петербург, состоялось особое пасхальное евангелизационное служение.
07/05
МБС, П.В. Мицкевич, ТЕАЕ, Теологическая Евангельская Ассоциация Евразии, учебные заведения
С 26-го по 28-е апреля 2023 г. Теологическая Евангельская Ассоциации Евразии (ТЕАЕ) провела первое Общее собрание в Кыргызстане. На форум собрались 56 представителей от 38 учебных заведений и организаций из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Узбекистана и других стран.
06/05
#МХД23, #СТАНЬБЛИЖЕ, Конференция, молодежная конференция, ХМАО
C 29-го апреля по 1-е мая 2023 г. в Церкви Христа Спасителя ЕХБ г. Сургута прошла Региональная Молодежная Конференция #МХД23.
05/05
Детское служение, Конференция, Новосибирск, Подростковое служение
C 29-го 30-е апреля 2023 года в г. Новосибирске проходила конференция для детских и подростковых служителей «Ты можешь», в которой приняли участие около 100 детских и подростковых служителей.
04/05
Калмыкия, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Хроника служения В.В. Игнатенкова
С 29-го по 30-го апреля 2023 г. Первый заместитель Председателя Российского Союза евангельских христиан-баптистов Виктор Владимирович Игнатенков посетил Ростов-на-Дону.
04/05
анонс, Вторая московская церковь, Женская конференция
13-го мая 2023 г. в здании Второй московской церкви ЕХБ состоится женская конференция Московского объединения церквей ЕХБ.