Новости за текущий месяц
28/04
Видео, Доклады, Конференция, Медиаслужение, Трансляция
С 31-го марта по 1-е апреля 2023 г. в Москве состоялась Третья конференция "Церковь и СМИ" на тему: «Благовестие через христианские СМИ и медиа-служение»
28/04
А.В. Протасов, К.Е. Гончаренко, Плавск, Собор, Тула, Тульская область, Хроника служения В.В. Игнатенкова
22-го апреля 2023 года в городе Туле состоялся пасхальный собор церквей Евангельских христиан-баптистов Тульской области.
24/04
21 апреля 2023 года Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области принял без преувеличения ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ об удовлетворении поданного в 2021 году иска Централизованной Религиозной Организации «Объединение Церквей евангельских христиан-баптистов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области» к ООО «24-я линия» о получении права прохода и проезда к зданию и земельному участку, на котором расположен Дом Евангелия.
24/04
Некролог, С.В. Мороз, Украинское братство ЕХБ
23-го апреля 2023 г. на 66 году жизни, в результате автокатастрофы, ушел в вечность пастор, благовестник, заместитель руководителя всеукраинского союза церквей ЕХБ Сергей Викторович Мороз.
22/04
Благовестие, Брянск, Миссионерская деятельность, нарушение закона, Обзор СМИ
«За незаконную миссионерскую деятельность» через музыку оштрафовано руководство «Первой церкви евангельских христиан баптистов Брянска»
15/04
А. Сало, Анонос, Пасхальный концерт, Церковь "Голгофа"
23-го апреля 2023 г. в московская церковь ЕХБ "Голгофа" приглашает на Пасхальный концерт «Христос – Ты победа моя».
15/04
Пасха, Поздравление, Светлое Христово Воскресение
Христос Воскрес! Воистину Воскрес!
14/04
А. Канатуш, Конференция, Медиаслужение, Отзывы, СМИ
О Всероссийской конференции РС ЕХБ «Благовестие через христианские СМИ и медиаслужение» говорит Александра Канатуш из Беларуси
12/04
З. Бардина, Конференция, Медиаслужение, Мнения, СМИ
Всероссийская конференция «Благовестие через христианские СМИ и медиа-служение», организованная Российским Союзом ЕХБ, собрала около 200 христианских журналистов не только со всей России (35 субъектов РФ), но и из благословенной Белоруссии. Это была самая масштабная конференция христианских СМИ за последние десятилетия. Церковь ЕХБ «Голгофа» г. Москвы гостеприимно с Божьей любовью принимала братьев и сестер.
11/04
В.В. Игнатенков, Меда-конференция, Мнения, П.В. Мицкевич, РС ЕХБ, Руководство, СМИ
О Всероссийской конференции «Благовестие через христианские СМИ и медиаслужение», которую организовал Российский Союз Евангельских христиан-баптистов, говорят руководители союза.
09/04
Вход Христа в Иерусалим, Поздравление
"И когда вошел Он в Иерусалим, весь народ пришел в движение и говорили: кто Сей?" (Матфея 21:10).
07/04
Благовещение, Поздравление, Праздник
В этот день Ангел возвестил Марии: "Радуйся, Благодатная! Господь с тобою; благословенна ты между женами... ты обрела благодать у Бога; и вот зачнешь во чреве и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус; Он будет велик и наречется Сыном Всевышнего..." (Луки 1:28-32).
04/04
Медиаслужение, СМИ, фото, Фоторепортаж
С 31-го марта по 1-е апреля 2023 года в Москве проходила всероссийская конференция "Благовестие через СМИ и медиа-служение"
03/04
Конференция, Медиаслужение, Церковь Голгофа, Церковь и СМИ
В московской церкви ЕХБ «Голгофа» состоялась Третья Всероссийская конференция РС ЕХБ для медиа-служителей «Благовестие через христианские СМИ и медиа-служение».