Новости за текущий месяц
30/06
Е-А Федерация
Всемирный, Европейский, Немецкий и Российский союзы баптистов стараются всячески помогать церквам и страдающим людям. Хотелось бы особо отметить мужество и верность Господу руководителей Киргизского союза баптистов.
30/06
Видео
Господь явил свою чудесную защиту в самых казалось бы нереальных условиях. На полностью сгоревшей улице стоит абсолютно целый дом. Здесь живет семья из местной общины. А в дом молитвы в Джелалабаде попал всего один камень.
30/06
Пасторы и церкви
24 и 25 июня 2010 года стали по-настоящему праздничными днями для Объединения церквей евангельских христиан-баптистов Омской области. В эти дни на разных концах города Омска прошли богослужения благодарения. Причиной для столь значимого события стало возведение новых Домов Молитв в двух поместных общинах города.
30/06
Внешние связи
Начался активный этап по подготовке к Лозаннскому конгрессу всемирного благовестия - грандиозному событию, которое произойдет в Кейптауне, ЮАР 16-25 октября 2010 г
28/06
Главные новости
23 июня Рувим Волошин подписал документы, что он ознакомлен с резульатами следственных действий. При этом защита Волошина заявила три ходатайства, связанных с нарушнением ведения дела.
28/06
Пасторы и церкви
6 июня в краснодарской церкви «Ковчег» состоялось самое значимое в жизни 30 братьев и сестер событие – принятие святого водного крещения.
28/06
Пасторы и церкви
С 21 по 30 мая Международная миссия «От сердца к сердцу» организовала в Лабинском регионе школу-семинар по личному благовестию. На базе центральной церкви ЕХБ Лабинска «Благодать» смогли пройти обучение братья и сестры из ст. Чернореченской, Подгорной и пос. Мостовско
27/06
Пасторы и церкви
30 мая в церкви «Надежда есть» г.Омска прошло торжественное богослужение посвященное освящению Дома Молитвы.
26/06
Обзор СМИ
Молодежная работа Союза баптистов Хорватии переживает новые изменения. Для молодых сотрудников церкви в Цриквеница недавно был проведен первый семинар. На нем присутствовали пятьдесят молодых людей из 14 общин.
23/06
Обзор СМИ
Председатель РС ЕХБ Алексей Васильевич Смирнов дал интервью порталу "Простестант" и рассказал о помощи, которая оказывается пострадавшим в Киргизии.
23/06
Женщины
12 июня 2010 года прошли молитвенные общения сестер в городах Орехово-Зуево, Шатуре, Луховицах и в поселке Запрудня.
22/06
Е-А Федерация
Генрих Фот: "На пожертвования братьев и сестер в основном из наших церквей, мы закупили около 10 тонн продуктов, и первый транспорт в пятницу 18 июня был отправлен в церковь г.Джалал-Абада".
22/06
Пасторы и церкви
27 человек из 9 церквей Московского объединения церквей ЕХБ, изъявили желание заключить Завет с Богом через святое водное крещение.
21/06
Обзор СМИ
Всемирный баптистский альянс начал отправку помощи в Кыргызстан, где разразился межнациональный конфликт.
20/06
Е-А Федерация
Председатель Союза Церквей ЕХБ Кыргызстана Генрих Фот: "Нам хочется призвать всех сердечно поблагодарить Господа за Его любовь и милость, а также просить и дальше молиться о нас и нашей стране".
19/06
Молодежь
13 июня в Подмосковной церкви евангельских христиан-баптистов деревни Иванисово прошло молодежное общение на тему «Бог и я». На встрече присутствовало около 100 человек.
19/06
Обзор СМИ
Бывший Председатель РС ЕХБ Юрий Сипко дал интервью порталу "Слово для тебя".
19/06
Видео
Этого праздника дети воскресной школы смоленской центральной церкви ЕХБ ждали целый год. Праздник в честь окончания библейского учебного года.
19/06
Музыка
11-13 июня Христианский культурный центр «Логос» совместно с Ростовской центральной церковью ЕХБ провел региональную музыкально-образовательную конференцию.
19/06
Женщины
С 13 по 16 мая 2010 года в городе Совата (Румыния) прошла женская национальная конференция, посвященная празднованию 25-летия начала обучения женщин по программе BEE/"Интраст".
16/06
Женщины
Президент Европейского женского баптистского союза поздравила новый состав руководства отдела